Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Красник Юлия Валериевна

Должность: старший преподаватель

Адрес: 634041, Томская область, г. Томск, просп. Комсомольский, д. 75, каб. 432
E-mail: yulia_krasnik@tspu.edu.rujulia_krasnik@mail.ru

Преподаваемые дисциплины: Грамматика, Фонетика, Лингвострановедение и Страноведение

Образование:

2006 - 2011 ТГПУ, ФИЯ, специальность "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур", квалификация - лингвист, преподаватель

2017 – ТГПУ, ФПКиПК, специальная "Психология и педагогика"

Повышение квалификации:

  1. «Возможности ИКТ для эффективного функционирования электронной информационно-образовательной среды ВУЗа» в объеме 108 часов, ТГПУ, 2019г. (удостоверение)

  2. Обучение по дополнительной профессиональной программе «Медиация в системе образования» в объеме 72 часов в «Международном центре образования и социально-гуманитарных исследований» г. Москвы, 2018г. (удостоверение)

  3. Участие в работе семинара «Организация образовательной деятельности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях специального и инклюзивного образования. Учебно-методическое обеспечение реализации ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»

  4. Повышение квалификации по программе «Система управления электронным обучением – среда Moodle» 2011 г. (удостоверение о повышении квалификации)

  5. Участие в работе семинара «Польский язык в сфере экономического и юридического перевода» (сертификат ассоциации Польского Содружества “Wspólnota Polska”)

  6. Участие в работе семинаров регионального научно-образовательного центра английского языка Томского политехнического университета при поддержке Британского совета «По проблематике тестирования в обучении английскому языку как иностранному» (сертификат)

Общий стаж работы / стаж работы по специальности: 11/ 11


Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER