Патлусова Валентина Викторовна

Должность: ассистент
Адрес: 634041, пр. Комсомольский, 75, каб. 402
Телефон: (382-2) 311-362 внутр. 1192

Преподаваемые дисциплины: Практика устной и письменной речи

Образование:
1. Специальность «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»; квалификация «Лингвист-преподаватель»; Томский государственный педагогический университет, 2014 год.

2. Диплом магистра с отличием. Направленность (профиль): иностранный (английский) язык; квалификация 44.04.01 Педагогическое образование; Томский государственный педагогический университет, 2019 год.

Повышение квалификации:

1) Подготовка и сдача международного экзамена «City&Guilds ESOL International» (Expert C1. (2015 г.)

2) Участие в мастер-классе Keith Watts (Verba International Ltd) (апрель 2018 г.)

3) Участие в мастер-классе Keith Watts (Verba International Ltd) (апрель 2019 г.)

4) Прохождение стажировки в Торки, Англия (июль 2019 г.). General English Course – Torquay International School.