Зубарева Яна Олеговна

Преподаваемые дисциплины:
Грамматика; Иностранный язык (английский); Практика устной и письменной речи

Образование:
1. Специальность «Теоретическая и прикладная лингвистика»; квалификация «Лингвист»; Томский государственный университет, 2014 год.

2. На данный момент являюсь студенткой 1-го курса магистратуры ТГПУ. Специальность: лингвокультурология

Повышение квалификации:

1. ИКТ Особенности создания и применения интерактивных средств информационно-коммуникативных технологий в электронной образовательной среде

Дополнительная информация:

Участник Всероссийского слета лидеров волонтерского движения «Сочи 2014» (с 5 по 9 октября 2013 г в столице зимних олимпийских игр)

Подготовка и проведение тренингов «Волонтерского движения» для школьников Томской области. (2013 г)

Волонтер летней универсиады в Казани 2013. Работник микс зоны (Координатор работы с иностранными журналистами, спортсменами, судьями)

Общий стаж работы/ стаж работы по специальности: 6 лет (преподавание английского языка в качестве частного репетитора; индивидуальные и групповые занятия; занятия с разными возрастными категориями от 5 до 67 лет (и старше), в том числе и с людьми с диагнозом ДЦП и другими).

Область научных интересов: лингвокультурология; историко-культурный детерминизм, неологизмы, метафора.