Тузова Ирина Михайловна

Тузова Ирина Михайловна

Должность: старший лаборант

Образование:

1. Специальность: немецкий и английский языки, квалификация учитель средней школы; ТГПИ (Томский Государственный Педагогический Институт); 1985г.

2. Направление подготовки: Педагогическое образование», магистерская программа:«Языковое образование», ТГПУ; 2013г.

Повышение квалификации:

В Дании, Германии, Австрии по немецкому языку и методике его преподавания, по системе образования в Европе, по страноведению и лингвострановедению.

Аспирантура ТГПУ и мн.др.

«Педагогика и психология профессиональной деятельности», ТГПУ, 2011г.

Общий стаж работы и стаж работы по специальности: 33 года/33года

Награды: грамоты и благодарственные письма ректора ТГПУ, грамота мэра г. Томска, медаль ТГПУ “За заслуги в области образования”

Область научных интересов: Система образования Дании, Германии, Австрии и др. стран, педагогика и психология в области высшего образования и др.

Печатные работы: статьи, методические разработки для студентов ФИЯ ТГПУ