Фурман Алиса витальевна

Должность: ассистент, специалист по учебно-методической работе 1 категории

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык; Практика речи; Практическая грамматика; Практический курс первого иностранного языка (практическая грамматика); Фонетика

Образование:

1. Специальность Иностранный (английский) язык, квалификация: учитель английского языка; Томский государственный педагогический университет, 2013 г.

2. Направление подготовки: «Педагогическое образование», квалификация «магистр», Томский государственный педагогический университет, 2016 г.

Общий стаж работы / стаж работы по специальности: 5/1

Область научных интересов: лингвистика, педагогика, перевод

Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка:

1. удостоверение о повышении квалификации № 702404281969 от 22.12.2016, "Организационно-методические и дидактические особенности применения дистанционных технологий при реализации образовательного процесса", 108 часов ФГБОУ ВО ТГПУ;

Основные печатные работы:

1. Вербализация концепта НЕБО в английском языке // Материалы VIII Международной студенческой научно-практической конференции «Иностранный язык и межкультурная коммуникация» (28 февраля 2014 г.). Томск: Вайар, 2014. С. 137-141.

2. Концептуализация земного пространства в английском языке // VI Всероссийский фестиваль науки. XX Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование» (г. Томск, 18-22 апреля 2016 г.). В 5 т. Т. II: Филология. Ч.2: Актуальные проблемы лингвистики и методики преподавания иностранных языков / ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет». – Томск: Изд-во ТГПУ, 2016. С. 123-125.