Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Форум для учителей иностранных языков и учащихся 9 - 11 классов „Учитель и ученик в условиях модернизации процесса обучения иностранным языкам в школе“

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Факультет иностранных языков Томского государственного педагогического университета приглашает учителей иностранных языков (английского, немецкого, французского) и учащихся 9-11 классов города Томска и Томской области принять участие в

 

V ОТКРЫТОМ ОБЛАСТНОМ ФОРУМЕ
"Учитель и ученик в условиях модернизации процесса обучения
иностранным языкам в школе".

 

Форум состоится 28 февраля 2012 года по адресу: г. Томск, проспект Комсомольский, 75, 4-й этаж.

В рамках Форума планируется работа секций для учеников:

- лингвистические и страноведческие исследования (доклады по теме научно-исследовательской работы с указанием научного руководителя);
- пробы пера (конкурс литературных переводов и перевода рекламы);
- творческие работы на иностранных языках (индивидуальные и групповые проекты, тематические компьютерные разработки, эссе).

Предусмотрены мастер-классы, которые ученики имеют возможность выбрать во время регистрации, и лингвистическая олимпиада для учащихся 10-11 классов.

Все участники получают сертификаты Форума.

Заявки на участие в Форуме и конкурскные работы (переводы и эссе) принимаются до 13 февраля по электронной почте: kafedralmk@yandex.ru или по адресу: пр. Комсомольский, 75, кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации (ауд. 417).

Прислать можно как перевод одного стихотворения или рекламного текста на выбор, так и всех стихотворений и рекламных текстов.

Форму заявки, темы эссе на английском, немецком и французском языках, а также стихи и рекламные тексты на перевод с иностранного языка на русский для участников секции "Проба пера" можно загрузить с сайта ФИЯ ТГПУ www.tspu.edu.ru/fia/ .

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 52-24-77 – кафедра ЛМК, а также по электронной почте: kafedralmk@yandex.ru. Вопросы по лингвистической олимпиаде для школьников 10-11 классов можно задать по телефону 52-28-89 или по электронной почте siblang@tspu.edu.ru.

 

Оргкомитет.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER