Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Сотрудничество кафедры с образовательными учреждениями

 

Сотрудничество с образовательными учреждениями г. Томска и Томской области в период практик студентов: гимназии №№ 2, 29, 6, лицей № 18, школы №№ 40, 30, 4, 32, 49 и др.

 

  • Научное руководство магистрантами и аспирантами ТГПУ, являющимися действующими учителями школ.
  • Организация и проведение ежегодного Конкурса учителей иностранных языков г. Томска и Томской области.
  • Организация и проведение Всероссийской конференции с международным участием «Актуальные вопросы обучения иностранному языку» на базе ТГПУ.
  • Реализация курсов повышения квалификации для учителей иностранных языков Томской области.

 

  • Сотрудничество с Томским Институтом повышения квалификации работников образования (проведение семинаров для учителей, работа в жюри на Олимпиадах по иностранным языкам и на Областном конкурсе учителей).
  • Сотрудничество со школой № 40 в рамках Договора о сотрудничестве с ТГПУ: работа старшекурсников ФИЯ в качестве учителей в школе, организация участия студентов ФИЯ ТГПУ в Конкурсе дебатов старшеклассников на английском языке, участие учителей школы с докладами на конференциях на базе ФИЯ ТГПУ, совместная разработка программ повышения квалификации учителей иностранных языков и программ дополнительного лингвистического образования школьников, реализация 2-х программ внеурочной деятельности учеников по английскому языку “English in Context”.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER