Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

План мероприятий кафедры в рамках сотрудничества с МАОУ Гимназия № 18

Наименование мероприятия Сроки проведения Ответственные
1 Оказание помощи в организации методической и научно-исследовательской работы гимназии. В течение года Преподаватели французского языка кафедры лингвистики ФИЯ
2 Организация методической помощи по подготовке учащихся к ЕГЭ. Январь - май 2012 г. Лаврентьева В.А.
3 Участие в экспертной оценке предметных и социально-значимых проектов гимназии. В течение года Лаврентьева В.А., Косицкая Ф.Л.
4 Чтение курса лекций по страноведению и лингвострановедению. В течение года Косицкая Ф.Л.
5 Проведение переподготовки и повышения квалификации учителей. В течение года Преподаватели кафедры лингвистики ФИЯ
6 Организация сотрудничества в проведении методических семинаров, внедрении новых образовательных технологий для работников гимназии. В течение года Преподаватели кафедры лингвистики и ФИЯ
7 Организация мастер-классов для учителей гимназии. В течение года Завьялова О.М. (фонетика); Козлова И.Е. (грамматика); Лаврентьева В.А. (лексика)
8 Организация летнего языкового лагеря при ТГПУ. Май – июнь 2012 г. Лаврентьева В.А.
9 Проведение пробного тестирования в формате ЕГЭ. Январь – март 2012 г. Лаврентьева В.А.
10 Информирование учителей гимназии о предстоящих методических и научных конференциях, проводимых на базе ТГПУ. В течение года Лаврентьева В.А.
11 Организация викторины "Я и Англия" для учеников гимназии. Сентябрь-октябрь 2011 г. Лаврентьева В.А.
12 Организация викторины "Я и Франция" для учеников гимназии. Март 2012 г. Лаврентьева В.А.
13 Публикация материалов о сотрудничестве кафедры лингвистики и гимназии №18 на сайтах ФИЯ и МАОУ Гимназия №18. В течение года Уткина Г.И., Литвякова Н.В.
14 Проведение встреч с учащимися 10-11 классов гимназии №18 в рамках профориентационной работы. В течение года Уткина Г.И., Лаврентьева В.И.
15 Организация мастер-класса "Проект за полтора часа" (посвящается 110-й годовщине ТГПУ) в рамках V открытого областного форума для учителей иностранных языков и учащихся старших классов "Учитель и ученик в условиях модернизации процесса обучения иностранным языкам в школе" Февраль 2012 г. Охолина И.Е.
16 Организация мастер-класса "Народный танец и национальный костюм Германии" в рамках V открытого областного форума для учителей иностранных языков и учащихся старших классов "Учитель и ученик в условиях модернизации процесса обучения иностранным языкам в школе". Февраль 2012 г. Павловская Е.В.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER