ДОЛГОВЫХ ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА

Должность:  старший лаборант

Преподаваемые дисциплины: практика устной и письменной речи (английский язык), практический курс второго иностранного языка, фонетика, иностранный язык

Образование:
Специальность "Перевод и переводоведение", квалификация: лингвист, переводчик; ТГПУ, 2015г.

Повышение квалификации:

1. Участие в семинаре, посвященном новой методике преподавания немецкого языка в узкоспециализированных группах „Übungsfirma“ (Организатор Гете-Институт, Новосибирск), ноябрь 2015г.

2. Прохождение стажировки в Германии (Педагогический университет г. Гейдельберг) с апреля по август 2017г. по направлению «Методика преподавания иностранных языков».

3. Проведение мастер-класса среди учителей немецкого языка Томска и Томской области «Театральная педагогика на уроках немецкого языка».

Общий стаж работы / стаж работы по специальности:3 года /3 года