Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку 2020

ege en

Факультет иностранных языков приглашает старшеклассников на курсы
по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку

Длительность курса: от 3-х месяцев
Стоимость курса: 9 000 руб за весь курс

Подготовку к ЕГЭ осуществляют самые опытные и квалифицированные специалисты, которые учитывают формат ЕГЭ и внесенные изменения. В настоящее время занятия проходят в дистанционном режиме с использованием платформы ZOOM.

Программа курса подготовки к ЕГЭ по английскому позволяет решить основные задачи: развить языковые навыки (качественный переход на новый языковой уровень) и подготовить к экзаменационным упражнениям.

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами
по email: Lcenter.tspu@gmail.com
или по тел: +7 900 923 07 97

Внимание!
В апреле и мае 2020 года проводим тренировочное тестирование в формате ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку в дистанционном режиме с использованием платформы ZOOM.
Задания составлены в соответветствии с требованиями, работы оценивает эксперт ЕГЭ/ОГЭ!

Для школьников доступны несколько вариантов участия:

• только письменная часть;
  • устная и письменная части;
  • устная и письменная части + индивидуальный разбор работы с экспертом ЕГЭ после проверки.

Обязательна предварительная запись.