Профориентационная кампания ИИЯМС

13 марта 2023 года Ирина Александровна Васильева, доцент кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации, посетила ОГБПОУ "Томский государственный педагогический колледж" и рассказала о направлениях подготовки, которые реализует ИИЯМС.

В мероприятии приняли участие студенты выпускных групп колледжа. В рамках встречи прошло актуальное обсуждение выбора будущих профессий, которые связаны с иностранными языками.

Профориентационная работа ИИЯМС является неотъемлемой частью подготовительного этапа образовательного процесса.

Такие встречи вызывают интерес к изучению иностранных языков, формируют мотивацию к осознанному выбору педагогической профессии, повышают престиж и востребованность высшего образования, помогают успешно провести приемную кампанию.

Подобные мероприятия проводятся сотрудниками ИИЯМС на постоянной основе.