ПЕРСПЕКТИВА + TALKFEST

22 ноября 2022 года Институт иностранных языков и международного сотрудничества снова посетили учащиеся 10-11 классов МАОУ школа «Перспектива» г. Томска и их учителя Мария Сергеевна Гауэр  и Татьяна Николаевна Васильева. В этот раз школьники приняли участие в заседании клуба английского языка TalkFest. Тема для обсуждения была выбрана учащимися заранее: школьники выразили желание обсудить вопросы, связанные с их музыкальными предпочтениями.

В начале встречи учащиеся МАОУ школа «Перспектива» г. Томска и студенты ИИЯМС поделились друг с другом своими музыкальными предпочтениями, обсуждение проходило в формате игры «Две правды, одна ложь».

Затем школьники и студенты были разделены на три команды, каждой команде была поставлена задача – написать любые слова, отвечающие определенным требованиям (часть речи, значение и т.д.), после чего им нужно было вставить выписанные слова в заранее подготовленный текст.

Институт иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ благодарит муниципальное автономное образовательное учреждение школа «Перспектива» г. Томска и лично Марию Сергеевну Гауэр и Татьяну Николаевну Васильеву за плодотворное сотрудничество.