Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Перспектива + ProScience

Интерес к клубам английского языка, организованным Институтом иностранных языков и международного сотрудничества, возрастает. 17 ноября 2022 г. состоялось очередная встреча в рамках научного дискуссионного клуба ИИЯМС «ProScience», в которой приняли участие и гости нашего института из МАОУ Школа «Перспектива» г. Томска – учащиеся 10 и 11 классов и учителя английского языка Гауэр Мария Сергеевна и Васильева Татьяна Николаевна.

Дискуссию открыла модератор клуба – заместитель директора ИИЯМС Лемская Валерия Михайловна, которая представила сообщение о принципах подготовки и представления профессиональных презентаций на английском языке. В ходе обсуждения студенты и гости поделились своим опытом подготовки презентаций.

Далее для совершенствования навыков ораторского искусства были предложены единицы английского языка (слова и конструкции), обеспечивающие связность и следование логической структуре составляемого письменного или устного текста. Активно практиковаться в использовании этих единиц договорились на следующем заседании клуба «ProScience».

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER