Клуб английского языка “Talk Fest” и научный клуб “ProScience Club”

С октября 2022 г. на базе Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ будут регулярно организованы встречи двух клубов – клуба английского языка “Talk Fest” и научного клуба “ProScience Club”. Оба клуба будут проводиться на английском языке.

Первая встреча научного клуба состоится 06 октября 2022 (четверг) в 16.00 в 1 корпусе ТГПУ (пр. Комсомольский, 75), 4 эт., ауд. 428. Формат встречи – мастермайнд (обмен знаниями и опытом и мотивировать друг друга на решение проблем и задач) на английском языке (профессиональное и научное общение). Регистрация доступна по ссылке. Модератор – Валерия Михайловна Лемская, к. филол. н., зам. директора ИИЯМС.

Первая встреча клуба английского языка состоится 11 октября 2022 (вторник) в 16.00 в 1 корпусе ТГПУ (пр. Комсомольский, 75), 4 эт., ауд. 428. Формат встречи – игра в «Мафию», сопровождающаяся общением на английском языке. Регистрация доступна по ссылке. Модератор – Вера Валериевна Голубева, зам. директора ИИЯМС.