ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК В МОЕЙ ЖИЗНИ"!

С 28 марта 2022 г. по 18 мая 2022 г. в Институте иностранных языков и международного сотрудничества проходил конкурс видеороликов "Иностранный язык в моей жизни", в котором принимали участие студенты ТГПУ. Организатор конкурса – кафедра романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам ИИЯМС ТГПУ.

Целью конкурса было развитие профессиональных иноязычных компетенций студентов через проектную деятельность в рамках образовательных программ и использование новых мультимедийных форматов представления информации.

Победил видеоролик "Новый язык – новая жизнь", снятый студентами 4 курса 282 группы ИИЯМС ТГПУ.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Новый язык – новая жизнь