ГЕРЦЕНОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ

С 10 ноября 2021 г. по 23 января 2022 г. проходит  отборочный (дистанционный) этап Герценовской олимпиады школьников по иностранным языкам.

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 классов, а также студенты колледжей (поступившие после 9 класса), планирующие поступление в вуз на направления подготовки лингвистической направленности.

Герценовская олимпиада школьников по иностранным языкам входит в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый приказом Минобрнауки России от 31.08.2021 № 804, под номером 16.

Победителям и призерам олимпиады в течение 4 лет, следующих за годом проведения олимпиады, могут быть предоставлены следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета.

Официальная информация об олимпиаде