Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

18 июня 2021 г. в Диссертационном совете Томского государственного педагогического университета Д 212.266.01 состоялась защита кандидатской диссертации Бельской Елены Якубовны, тема: «Система организационно-методического сопровождения деятельности кураторов академических групп в техническом университете» (специальность 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования). Научный руководитель: Ольга Николаевна Игна, доктор педагогических наук, профессор кафедры романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам.

Поздравляем Елену Якубовну и Ольгу Николаевну и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!