Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Доклад студентки 2 курса ИИЯМС признан лучшим на VIII (XXII) Международной научно-практической конференции молодых учёных «Актуальные проблемы лингвистики и литературоведения»

Студентка 2 курса ИИЯМС Ксения Андреева награждена дипломом за лучший доклад на тему «Терминологическая метафора в словообразовании (на материале сферы «Традиционная китайская медицина»)» в секции «Когнитивная лингвистика», которая проходила в рамках VIII (XXII) Международной научно-практической конференции молодых учёных «Актуальные проблемы лингвистики и литературоведения». Данное мероприятие проходило в дистанционном формате 15–17 апреля 2021г. на базе Национального исследовательского Томского государственного университета). На конференции был освещен широкий круг филологических вопросов по направлениям «Лингвистика», «Литературоведение» и «Язык, литература и культура в исследованиях школьников».

Поздравляем Ксению Андрееву и ее научного руководителя – Краевскую Ирину Олеговну, старшего преподавателя кафедры перевода и переводоведения ИИЯМС ТГПУ!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER