«Tolles Diktat» в ИИЯМС

С 19 по 24 февраля 2021 года в 9-й раз пройдет Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» по инициативе общественных организаций российских немцев с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке. Акция приурочена к Международному Дню родного языка, который учрежден ЮНЕСКО в 1999 году и отмечается 21 февраля. Институт иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ получил статус закрытой площадки, которая предполагает участие в проводимой акции сотрудников и студентов Института иностранных языков и международного сотрудничества. Все участники акции получат дипломы и сертификаты. Приглашаем вас принять участие в акции! Более подробная информация о точной дате и времени проведения диктанта будет размещена в ближайшее время на сайте Института.