ИЗУЧАЙТЕ В ТГПУ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММАХ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ!

• Чтобы принять участие в программах академической мобильности, необходимо иметь сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком. Подготовиться к тесту, успешно его сдать и получить заветный документ поможет курс «English for Mobility», набор на который открыт в Языковом центре Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ.

Курс предназначен для обучающихся от 17 лет. Занятия в ТГПУ помогут улучшить навыки общения на английском языке и подготовиться к независимому мониторингу уровня владения английским языком посредством сдачи международного экзамена IELTS.

Занятия проводятся в небольших группах два раза в неделю в течение трех месяцев.

Узнать подробную информацию о стоимости, графике работы и другую, а также записаться на прохождение курса можно:

Старт работы запланирован на 15 февраля 2021 года.