Дирекция, Совет ветеранов и студенты ИИЯМС поздравили бывших сотрудников с Новым годом и Рождеством

Уходит календарный 2020 год, который войдет в историю как год пандемии, дистанционного обучения, год масок, полутораметровой дистанции, год самоизоляции. Но 2020 год - это еще и год 75-летнего юбилея Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это год причисления к «детям войны» тех мальчишек и девчонок, которые не стояли у станков, не сражались на фронтах войны или в партизанских отрядах, но их детство тоже было опалено войной. Среди них были и наши коллеги. В канун Нового года дирекция, Совет ветеранов и студенты Института иностранных языков и международного сотрудничества навестили наших коллег и поздравили с Новым годом и Рождеством. Галине Ивановне Михениной, Римме Михайловне Бутко, Инне Васильевне Смагиной также были вручены благодарственные письма ректора ТГПУ за многолетний добросовестный труд в сфере высшего образования, профессионализм, активную жизненную позицию и в связи с юбилеем. Всем неработающим пенсионерам были отправлены поздравительные открытки.