Первая встреча английского разговорного клуба

24 декабря 2020 г. в Институте иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ состоялась первая встреча английского разговорного клуба, посвященная католическому Рождеству, участие в которой приняли студенты Томского государственного педагогического университета, Томского государственного университета, а также Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса.

Участники отвечали на вопросы рождественской викторины, составляли юмористическое письмо Санта Клаусу, обсуждали вопросы, связанные с различными аспектами празднования Рождества в англоязычных странах, исполняли известную рождественскую песню «Jingle Bells».

Студенка 203 группы ИИЯМС Виктория Гильмутдинова представила видеоролик, где она исполняет рождественский танец совместно с вест-хайленд-уайт-терьером Верби, а студент Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса Павел Белялетдинов поздравил всех участников исполнением песни «Let It Snow!».

Дирекция ИИЯМС выражает особую благодарность доценту кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации Томского государственного университета Вяткиной Ирине Анатольевне и преподавателю Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса Малушко Оксане Александровне за помощь в организации встречи и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.