Магистранту ИИЯМС назначена именная стипендия

По решению конкурсной комиссии Виталию Минееву-Ли, магистранту 202М группы 1 курса ИИЯМС, назначена именная стипендия муниципального образования «Город Томск» 1-ой степени в 2020-2021 году. Конкурс проводился среди студентов и магистрантов высших учебных заведений г. Томска (очной формы обучения) в возрасте до 27 лет (включительно), показавших отличную успеваемость и имеющих достижения в научно-исследовательской деятельности.

Научный руководитель: Коллегов Артем Констанинович, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой педагогики и психологии образования ИРПО.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Список победителей

mineev