Посвящение первокурсников ИИЯМС-2020

26 ноября 2020 года в Институте иностранных языков и международного сотрудничества состоялось торжественное онлайн-мероприятие «Посвящение первокурсников ИИЯМС-2020».

Первокурсники ИИЯМС представляли видеопрезентации своих групп, отвечали на вопросы викторины «Хорошо ли я знаю ТГПУ?» (победителем стала студентка группы 204 Дина Данилевская), принимали участие в творческих заданиях, которые подготовили для них кураторы студенты старших курсов ИИЯМС, а также исполняли международный гимн студентов «Gaudeamus Igitur».

В аккаунте Информационно-ресурсного центра ИИЯМС ТГПУ в Инстаграм (@lrc_tspu) объявлен конкурс видеопрезентаций, подготовленных студентами-первокурсниками. Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо подписаться на страницу ИРЦ в Инстаграм и поставить лайк понравившемуся видео. Победителем будет объявлена группа, видеопрезентация которой наберет наибольшее количество лайков. Голосование открыто до 16.00 3 декабря 2020 г.