Уважаемые студенты ИИЯМС заочной формы обучения!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в мире и для защиты здоровья студентов, преподавателей и сотрудников Томского государственного педагогического университета с 17 ноября 2020 года образовательный процесс для студентов заочного отделения временно переводится на дистанционную форму.

Подробности

Занятия по учебным дисциплинам начнутся 11-12 января 2021 года. Более подробную информацию по организации образовательного процесса вы в скором времени получите на адреса электронной почты, которые вы указали в заявлении при поступлении. По всем вопросам обращайтесь к зам. директора ИИЯМС Забродиной Ирине Константиновне (zabrodina@tspu.edu.ru).