Международная олимпиада Ассоциации "Глобальные университеты" для абитуриентов магистратуры и аспирантуры

С 15 сентября 2020 года начался прием заявок на участие в международной олимпиаде Open Doors.

Победители получат право на бесплатное обучение по программам магистратуры или аспирантуры, соответствующим профилю Олимпиады, в ведущих российских вузах. В перечне направлений подготовки указаны такие направления, как «Лингвистика и современные языки» (магистратура / аспирантура) и «Образование»(магистратура).

Участниками Олимпиады могут стать иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом, предоставившие согласие на обработку персональных данных, имеющие или завершающие уровень высшего образования не ниже бакалавра для трека магистратуры и не ниже магистра или специалиста для трека аспирантуры (аналог PhD) в году проведения Олимпиады.