Приглашаем абитуриентов! Педагогическое направление по профилям Иностранный (английский) язык и Русский язык как иностранный!

РКИ 3Дорогой абитуриент ФИЯ ТГПУ 2020!

Если Ты немного не добрал баллов для обучения на бюджете, не отчаивайся!
Факультет иностранных языков ТГПУ предлагает Тебе получить уникальную и конкурентоспособную квалификацию бакалавра педагогического направления по профилям Иностранный (английский) язык и Русский язык как иностранный. Нормативный срок обучения – 5 лет. Обучение проводится на платной основе.

За время обучения ты освоишь английский язык, углубишь знания в области современного русского языка и методики их преподавания, получишь практические навыки в этих областях, пройдешь стажировку в зарубежных вузах.

По окончании обучения ты сможешь применить профессиональные умения в качестве учителя английского языка и русского языка за рубежом! Русский язык очень востребован во многих странах, поэтому для Тебя найти работу по душе и в соответствии с имеющейся квалификацией будет очень легко!

На ФИЯ ждут тебя творческий и квалифицированный педагогический коллектив и дружное студенчество!

Требования к вступительным испытаниям (жми)