Поздравляем выпускников ФИЯ 2020 с окончанием Томского государственного педагогического университета!

Выпускник 2020

В этом году итоговая аттестация проходила в дистанционном формате из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране. Но это не сказалось на качестве представленных ВКР и результатах защиты. Все 55 выпускников успешно окончили вуз!

Поздравляем с успешно пройденным испытанием студентов групп 251, 252 и 253 с присвоением квалификации бакалавра по направлению Педагогическое образование, групп 265 и 266 с присвоением квалификации бакалавра по направлению Лингвистика, групп 257 и 258 с присвоением квалификации специалиста, групп 281М и 282М с присвоением квалификации магистра по направлению Педагогическое образование и группы 285М с присвоением квалификации магистра по направлению Лингвистика!

Выпускник дипломы с отличием

251 группа: Иващенко А.А., Максимова К.С., Нелаева А.И., Царегородцева Т.С., Шереметьева Е.С.
252 группа: Денисенко Ю.Ю., Зубкова Н.А., Илюшина Ю.В., Перковская Т.А., Шаповалова Ю.Ю.
253 группа: Баранова А.П., Егорова Д.А., Карпова Е.Н.
257 группа: Масленникова О.А., Москаленко К.В.
266 группа: Цой Е.Е.
281М группа: Плескач Ю.И., Сидоркина К.С., Трошина Ю.А., Ялынская А.Э.
282М группа: Павловская Е.В., Трут К.А., Яцковская Н.В.
272М группа: Губаева М.А.
285М группа: Лукина А.С., Науменкова В.С., Ненахова А.А., Токмашев Д.М.

Вот и закончились, дорогие наши выпускники, эти удивительные, веселые, насыщенные эмоциями студенческие годы. Сегодня вы все в статусе выпускника, но только теперь перед вами открывается действительно настоящая жизнь, которая непременно поставит перед вами множество сложных задач. Факультет иностранных языков желает всем выпускникам не бояться трудностей, верить в свои возможности, найти свое место в жизни, посвятить себя любимому делу!