ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!

WhatsApp Image 2019 10 11 at 17.09.19
     11 октября 2019 г. состоялось расширенное заседание Ученого совета ТГПУ, посвященное Дню учителя, на котором наградили Галину Ивановну Уткину - доцента кафедры романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам за многолетний добросовествный труд, высокий профессионализм и плодотворную деятельность на благо ТГПУ.

WhatsApp Image 2019 10 11 at 17.08.25     На заседании были оглашены итоги конкурса "Лучший преподаватель ТГПУ" 2019 года. 1 место занял самый молодой участник конкурса, старший преподаватель кафедры перевода и переводоведения ФИЯ Ярослав Дмитриевич Игна. Желаем Ярославу Дмитриевичу успешной защиты кандидатской диссертации,  дальнейших научных и творческих успехов!