Проект Штерн О.В. победил в конкурсе РФФИ

штерн

В первом конкурсе Российского фонда фундаментальных исследований на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре блестяще дебютировала ассистент кафедры английской филологии Ольга Владимировна Штерн. Ее проект «Взаимодействие младших школьников с разными образовательными потребностями на уроке иностранного языка через образовательную коммуникацию», выполненный под руководством доктора педагогических наук, профессора Поздеевой Светланы Ивановны, будет реализован при финансовой поддержке РФФИ.

Коллектив факультета иностранных языков поздравляет Ольгу Владимировну с победой и желает новых творческих и научных достижений!