Список первокурсников по группам
группа 290
направление подготовки 45.03.02 Лингвистика,
направленность (профиль) Перевод и переводоведение
(английский язык – китайский язык)
- Андреева Ксения Сергеевна
- Антонова Елизавета Александровна
- Базарнова Кристина Юрьевна
- Дунаева Маргарита Андреевна
- Злобина Софья Сергеевна
- Коваленко Екатерина Сергеевна
- Муха Елена Михайловна
- Сапрыкина Анна Александровна
- Семенов Яков Алексеевич
- Сирота Любовь Вячеславовна
- Пырсикова Алина Павловна
- Чубарь Ирина Александровна
группа 291
направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки),
направленности (профили) Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий) язык
- Абрамич Татьяна Николаевна
- Астахова Елизавета Павловна
- Барноева Камилла Аллаёровна
- Басалаева Екатерина Евгеньевна
- Верещагина Елизавета Игоревна
- Ивченко Мария Александровна
- Коцебук Екатерина Александровна
- Кузовлева Мария Андреевна
- Панькова Вероника Витальевна
- Паршукова Инна Сергеевна
- Седова Анастасия Игоревна
- Соколова Татьяна Витальевна
- Степанова Наталья Михайловна
- Чавкина Екатерина Вячеславовна
группа 292
направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки),
направленности (профили) Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий) язык
- Водянова Дарья Алексеевна
- Волкова Инесса Александровна
- Еремина Анастасия Павловна
- Зданович Арина Алексеевна
- Иванцова Алина Владимировна
- Колтаков Владислав Андреевич
- Леонтьева Александра Игоревна
- Матвеева Дарья Сергеевна
- Прокопьев Егор Сергеевич
- Силина Алина Станиславовна
- Тиунова Елизавета Вячеславовна
- Швецова Марина Евгеньевна
группа 293/1
направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки),
направленности (профили) Иностранный (английский) язык и Иностранный (французский) язык
- Белоносов Александр Константинович
- Бельская Ксения Романовна
- Бучинская Анастасия Сергеевна
- Каличкин Александр Александрович
- Костикова Анастасия Павловна
- Купцынова Анна Евгеньевна
- Малюгина Анастасия Олеговна
- Матвеева Анжелина Александровна
- Новиков Александр Александрович
- Павлюченко Анастасия Дмитриевна
- Погребняк Елизавета Алексеевна
- Смодуров Илья Григорьевич
- Татаринова Мария Олеговна
- Толстова Алена Юрьевна
- Филиппова Лейла Саидовна
- Шишова Ксения Олеговна
группа 293/2
направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки),
направленности (профили) Иностранный (английский) язык и Иностранный (французский) язык
- Балабанова Алевтина Павловна
- Голещихин Кирилл Романович
- Джакишева Рената
- Комаров Артем Владимирович
- Котов Алексей Александрович
- Мухаметова Эльмира Ильгизаровна
- Торопова Елизавета Дмитриевна
- Хотченко Варвара Ивановна
- Хроленок Валентин Владимирович
группа 294
Направление подготовки 45.03.02 Лингвистика,
направленность (профиль) «Перевод и переводоведение»
(английский язык — китайский язык)
- Борутенко Георгий Андреевич
- Гребе Татьяна Станиславовна
- Гуцалюк Валерия Андреевна
- Ильинская Татьяна Юрьевна
- Калдар Сахаяна Евгеньевна
- КандауровНикита Евгеньевич
- Кислинская Анна Денисовна
- Кулманакова Софья Андреевна
- Мазульчик Елизавета Юрьевна
- Макарова Софья Павловна
- НестероваЮлия Олеговна
- Смольникова Милена Дмитриевна
- Чудина Вера Алексеевна
группа 295
Направление подготовки 45.03.02 Лингвистика,
направленность (профиль) «Перевод и переводоведение»
(английский язык — немецкий язык)
- Бабкин Данила Александрович
- Бушуева Екатерина Дмитриевна
- Гилев Кирилл Вадимович
- Изотова Екатерина Андреевна
- Кожаков Илья Викторович
- Малышкина Мария Николаевна
- Медведев Владислав Дмитриевич
- Обухов Даниил Владимирович
- Охотникова Алина Денисовна
- Покидова Анжелика Вячеславовна
- Сычёв Дмитрий Александрович
- Цибульская Полина Сергеевна
- Черепов Кирилл Артемович
группа 296
Направление подготовки 45.03.02 Лингвистика,
направленность (профиль) «Перевод и переводоведение»
(английский язык — французский язык)
- Беркутова Валерия Андреевна
- Давлетшин Аркадий Русланович
- Дробилко Алина Александровна
- Железняк Илья Игоревич
- Масленникова Мария Алексеевна
- Сивина Елена Дмитриевна
- Якушкина Любовь Валерьевна
- Ярославцева Дарья Александровна
группа 291М
Направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование,
направленность (профиль) «Иностранный (английский, немецкий или французский) язык»
- Базуев Артём Владимирович
- Байнова Евгения Сергеевна
- Киселева Дарья Олеговна
- Киселева Ксения Валерьевна
- Лисицына Инна
- Мукашева Анастасия Сергеевна
- Пахомова Татьяна Алексеевна
- ПечерскаяКсения Олеговна
- Полеваева Кристина Александровна
- Пономарева Валентина Сергеевна
- Филиппова Виктория Александровна
группа 292М
Направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование,
направленность (профиль) «Лингвокультурология»
- Бастрикова Надежда Евгеньевна
- Джакишева Карина
- Зубарева Яна Олеговна
- Колотовкин Родион Валерьевич
- Плесовских Татьяна Руслановна
- Соломатина Мария Александровна
- Фахретдинова Александра Павловна
группа 295М
Направление подготовки 45.04.02 Лингвистика,
направленность (профиль) «Перевод и переводоведение»
- Агеева Анна Владимировна
- Бабкина Татьяна Николаевна
- Богоряд Наталия Владимировна
- Гауэр Мария Сергеевна
- Гетц Наталья Борисовна
- Горбулёва Мария Сергеевна
- Игнашина Анастасия Петровна
- Кашпур Ксения Аркадьевна
- Козлова Инна Евгеньевна
- Первушина Нина Андреевна
- Федорова Нина Борисовна
- Щербакова Ольга Владимировна