Международный конкурс «Польша и Россия: диалог поколений»

Приглашаем принять участие в международном проекте!

Эмблема1

Для участия в проекте необходимо загрузить на сайт проекта живаяистория-россии.рф историю в формате сторителлинга, посвященную полякам, внесшим вклад в развитие России, и россиянам, содействовавшим становлению Польши, что позволит выявить точки соприкосновения и по-новому взглянуть на перспективу исторического, географического, этнологического и культурного взаимодействия России и Польши.
Работы на Конкурс принимаются до 10 апреля 2019 г. К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации и Республики Польша в возрасте от 18 до 30 лет.

Конкурсанты и их руководители получат после модерации работ сертификаты участников проекта, которые формируются автоматически на странице публикации. Участие в конкурсе бесплатное. По итогам Конкурса определяются победители, которые будут приглашены на российско-польскую летнюю школу «На языке культур» с 27 июня по 3 июля 2019 г. в городе Екатеринбурге.