IV Международный интеллектуальный конкурс студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов UNIVERSITY STARS - 2018

Участие - БЕСПЛАТНОЕ.  569 вузов уже приняли участие в конкурсе,  30 дней и ты лучший в University Stars - 2018!

Результат: личный и командный (по учебным заведениям).

Подтверждающие или наградные документы: участникам - дипломы победителей, призеров, лауреатов или сертификаты; руководителям (по запросу) - дипломы за подготовку участников конкурса.

Подарки: подарочные сертификаты от 500 руб. до 5000 руб.  по партнерской программе от CO8A, OZON.ru, Евросеть, М.Видео, Л'Этуаль, APR-Home*.

Издание конкурсных работ: по результатам конкурса издается сборник конкурсных работ (материалы включаются в сборник по согласованию с авторами). Сборник размещается в e-library.