Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ФИЯ ТГПУ - номер один!


ФИЯ ТГПУ - номер один! Или как собрать богатый урожай по весне...☺
6 апреля 2018 года, Барнаул, АлтГПУ, Лингвистический институт - именно эта дата и именно это место войдут в историю ФИЯ, да и всего нашего университета! Именно в этот день вдалеке от нашего родного Томска команда англичан заняла первое командное место в Межрегиональной студенческой олимпиаде по иностранным языкам и методике преподавания по Сибирскому федеральному округу!
Семь городов решили попробовать побороться за звание лучших в языке и методике: Томск, Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Новокузнецк, Горно-Алтайск, Омск.

Теперь мы точно знаем формулу успеха. Хотите поделимся?! В нашей формуле нет ничего инновационного и она укладывается в одно простое слово: КОМАНДА ?
Команда студентов (Трошина Юлия, гр. 233, Иванова Наталья, гр. 231, Васюков Анатолий, гр. 242), которые приняли этот вызов, выложились на все 100% и отработали на отлично два дня олимпиады; команда преподавателей, которые со всей ответственностью отнеслись к подготовке команды; команда факультета иностранных языков, которая всегда была рядом! 

Как же важны такие мероприятия, они дают возможность увидеть коллег и студентов других ВУЗов, они мотивируют на дальнейшее развитие и помогают понять своё место в педагогическом образовании. 
По результатам первого языкового дня олимпиады наша команда стала безоговорочным лидером, взяв еще и личное первенство по английскому языку (Иванова Наталья, гр. 231) и первое место по письменной части олимпиады (Иванова Наталья, гр. 231). 

Второй день - методика преподавания - и вновь наша команда лучшая! Две номинации их трёх возможных: методическая шпаргалка и методическое творчество ?
Какие же наши студенты молодцы, какие они интеллектуальные и творческие, ответственные и неравнодушные! Гордимся вами, наши дорогие! 
Благодарим наших соперников, сражение было не из простых! 
Спасибо нашим преподавателям ФИЯ (Карманова Юлия Александровна, Круглова Людмила Васильевна, Игна Ольга Николаева) за большой вклад в победу, качественную работу и сопереживание! 
А теперь немного отдыха и ... только вперёд к новым победам! ??

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER