победители конкурса на назначение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации

Поздравляем студентов, аспирантов ТГПУ – победителей конкурса на назначение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации. Благодарим научных руководителей за высокие достижения при работе с молодыми учеными.

Стипендий Президента РФ удостоены:
1.Терещенко Анна Васильевна, аспирант второго года очной формы обучения кафедры славянской филологии и межкультурной коммуникации ФИЯ (научный руководитель – Ким А.А., д-р филол. наук, профессор);

2.Топко Екатерина Юрьевна, магистрант 2 курса ФИЯ, гр. 261 М (научный руководитель – Поздеева С.И, д-р пед. наук, профессор).

Стипендии Правительства РФ выиграли:
1. Матюхина Мария Викторовна, магистрант 2 курса ФИЯ, гр. 265 М (научный руководитель – Косицкая Ф.Л., канд. филол. наук, доцент).

Аспиранты приказ
Студенты приказ