Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Проект: «Программа подготовки учителей для Международной школы «Alabuga International School»

Международная школа «Alabuga International School» («AIS»), созданная Особой экономической зоной промышленно-производственного типа «Алабуга», объявляет о предстоящем всероссийском конкурсе "Программа подготовки учителей для Alabuga International School".

В рамках всероссийского конкурса «Школа для учителей международного бакалавриата», организуемого Международной школой «AIS», мы планируем отобрать со всей страны лучших выпускников и действующих преподавателей, свободно владеющих английским языком и открытых к новым методикам преподавания.

После проведения конкурсных мероприятий, в сентябре 2017 года кандидаты пройдут двухмесячный интенсивный курс, лекторами в котором будут выступать педагоги-эксперты Организации Международного бакалавриата (IBO) и Совета Международных Школ (CIS). Профессиональная подготовка победителей будет обеспечена прохождением педагогической практики на базе Международной школы AIS, и последующей целевой стажировки в зарубежных школах Калифорнии и Словении, а также в университетах Международного бакалавриата в Японии и Великобритании. По итогам стажировки десятерым успешным финалистам будут предложены позиции преподавателей Международного бакалавриата в «Alabuga International School» с зарплатой европейского уровня. Все расходы связанные с обучением, проживанием и питаем Международная школа принимает на себя, также обязуясь оплатить зарубежную стажировку и содержать студента во время её прохождения.

Желающим участвовать необходимо оставить заявку на сайте http://uni-ais.ru/ в форме – «Подать заявку». Подробная информация по этапам - в группе ВК https://vk.com/uni_ais

Ознакомьтесь с информационным письмом 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER