Олимпиада по немецкому языку в прогимназии "Кристина"

25 апреля 2017 г. студенты и преподаватели факультета иностранных языков приняли участие в качестве разработчиков материалов и членов жюри в X областной олимпиаде по немецкому языку, состоявшейся на базе прогимназии “Кристина”.
Здесь собрались самые юные знатоки немецкого языка: учащиеся из 15 образовательных учреждений города и области состязались друг с другом в знании немецкого языка!
Преподаватели кафедры романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам Ксения Аркадьевна Кашпур и Татьяна Николаевна Бабакина отметили огромный творческий потенциал участников олимпиады, командный дух и настрой всех на победу.

NHA_0033.JPG

NHA_0045.JPG