Спартакиада среди первокурсников ТГПУ 2016. Волейбол: девушки

27 ноября в 1 корпусе ТГПУ прошли соревнования среди девушек первокурсниц по волейболу. Первая игра состоялась между студентками Факультета иностранных языков и Факультета технологии и предпринимательства. Сразу была заметна подготовка обеих команд к соревнованию. После одной из игр Факультета технологии и предпринимательства мы взяли интервью у студентки первого Анастасии Маниной.

Как тебе игра с командой соперниц из Факультета дошкольного и начального образования?

Это была игра равными силами, потому что мы сыграли три тайма в отличие от других команд. Хотелось их победить, поэтому мы боролись до конца.

С командой какого факультета вы хотели бы сыграть?

Наверно это ФЭУ. Наши девчонки со второго курса, рассказывали, что это хорошая команда. Жаль, что мы в разных подгруппах.

По твоему, какая команда сильная в вашей подгруппе?

Мы сыграли только две игры. И наверно команда ФИЯ, играет классно. Конечно есть ощущение, что у них играет только одна девчонка. Но все равно они сильные. А у нас впереди игра с ИФФ.

Да конечно, Вам не стоит расслабляться! А как насчет Вашего тренера, Веры Ивановны Павлухиной?

Да во время игры мы слушаем что говорит нам наш тренер, стараемся четко выполнять это. Ну и сами друг другу подсказываем, помогаем так сказать. Даже если что-то не получается мы не ссоримся, играем дальше.

В это время игры соревнования продолжались,и  в  зале громко аплодировали болельщики. Желаем дальнейших успехов  и  новых побед всем участникам соревнований.

Итоги соревнований