В ТГПУ прошел "СТАРТУС-2016!"

2.10.2016 года закончился 16 студенческий Фестиваль творчества, спорта и туризма "Стартус-2016". где студенты 2-ого курса Томского Государственного Педагогического Университета отстаивали честь своего факультета. В этом году участвовало 11 команд: ФФКиС, БХФ, ФИЯ, ИФФ, ФМФ, ФП, ПФ, ФДиНО, ФЭУ, ФКИ, ФТП. команда включала в себя 10 человек: 5 девочек и 5 юношей. Команды соревновались в разных состязаниях : в спортивных, в творчестве, и в туризме. каждая команда представляла свою визитную карточку, свой девиз и речевку. В спортивных состязаниях соревновались в метании дротиков, мине-футболе, пионерболе, броски в баскетбольное кольцо, перетягивания каната, а так же участвовали в спортивной эстафете и были организована интеллектуальная игра в шашки . В туризме были состязания пешеходная и водная переправа.Хотим поздравить всех участников с окончанием "Стартуса-2016" и конечно поздравляем наших призеров это факультет ФТП за 3 место, ФЭУ- 2 место, и 1 место- ФФКиС! Поздравляем ребят, Вы большие молодцы и желаем удачи и новых побед!