XII ОТКРЫТАЯ КРУГЛОГОДИЧНАЯ СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА

Положение о проведении соревнований по пулевой стрельбе

06.10.2018 в СДЮСШОР № 16 (ул. Нахимова, 1 г) прошли соревнования по стрельбе в рамках 12 открытой круглогодичной Спартакиады трудящихся Советского района города Томска. В соревнованиях приняло участие шесть команд: ПАО «Ростелеком», Отделение по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка РФ, ООО «Горсети», ТГУМП «Трамвайно-троллейбусное управление», ГРЭС – 2 и команда Томского государственного педагогического университета в составе Трунтягина Александра Николаевича, Кремера Сергея Александровича, Будниковой Елены Викторовны и Ольшанко Нины Алексеевны. Разыгрывалось личное и командное первенство: I место заняла команда Центрального банка РФ; II место команда ПАО «Ростелеком»; III место – ООО «Горсети». Всем командам вручены дипломы и сладкие призы, победители награждены медалями и кубками. Следующее мероприятие, соревнования по плаванию, в рамках XII Спартакиады трудящихся Советского района Города Томска, состоятся в ноябре текущего года. Благодарим всех участников соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!

Директор Спортклуба ТГПУ

А.Трунтягин