Томский государственный педагогический университет

Товарищеская встреча по мини - футболу между Молодежным центром и сотрудниками АХУ

3 февраля в в рамках соревнований сотрудников ТГПУ в спортивном зале корпуса № 1 состоялась товарищеская встреча по мини-футболу формата "3+1" между Молодежным центром и АХУ. После первого тайма  вела команда АХУ со счетом 3-2. А по окончанию игры счет стал 5-4 в пользу команды МЦ ТГПУ.  С небольшим отрывом, забив на последних минутах 2 гола, команда  МЦ ТГПУ одержала победу. По итогам товарищеской встречи Лучшим бомбардиром стал Кривицкий Алексей. На его счету 5 забитых голов за весь матч. А бомардиром команды АХУ стал Лыченков Александр - 3 забитых гола.