СТУДЕНТ ТГПУ СТАЛ ПРИЗЕРОМ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ УНИВЕРСИАДЕ В Г.КРАСНОЯРСКЕ

Универсиада3

В Красноярске состоялся Международный студенческий шахматный фестиваль в рамках культурной программы XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года. Томскую область представлял Егор Пахомов – студент ТГПУ, член сборной команды Томской области по шахматам.

В студенческом зачете лучшим стал Дмитрий Хегай (Сибирский федеральный университет, г.Красноярск), у которого в активе 7 очков. Наш земляк Егор Пахомов (Томский государственный педагогический университет), тоже набрал 7 очков, но по дополнительным показателям занял второе место. Третьим стал Семен Ханин (Уральсий государственный горный университет).