Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России

Положение о проведении Всероссийского форума студенческих спортивных клубов России

hGxrAysLhGEВ Санкт-Петербурге С 6 по 11 ноября состоялся Всероссийский форум студенческих спортивных клубов. в котором примут участие директор спортивного клуба ТГПУ Трунтягин А.Н. и председатель студенческого спортивного клуба ТГПУ Елисеева Александра, студентка ФПСО.
  Получили огромное количество незабываемых впечатлений, и познакомились со многими клубами нашей страны, а также смогли пообщаться с интересными спикерами с разных областей таких как: пиар; менеджмент в спорте; управление персоналом; организация событий.