Уважаемые коллеги и друзья! Поздравляем Вас с 115-летием со дня основания нашего вуза!

Томский государственный педагогический университет на протяжении всей своей истории играет важную роль в подготовке высококвалифицированных педагогических кадров и воспитанию молодого поколения.

Университет развивается в ногу со временем и чутко реагирует на изменения в экономике и на рынке труда. Тесная взаимосвязь образования и науки, а также активная деятельность университета позволила ему достичь значимых успехов в конкурентной борьбе.

Мы убеждены, что добрые традиции, сложившиеся в университете, уникальный научный потенциал творческого коллектива, накопленный за многие годы работы, позволят университету и дальше успешно развиваться, добиваться новых высот в науке и образовании.

Желаем всему коллективу вуза крепкого здоровья, благополучия, процветания, новых успехов и достижений, а также достойного финансирования!

Выпускники ТГПУ