XXi международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых

18- 19 апреля в секции "Физическая культура и спорт" проходит XXI Международная практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых. Уже прошли слушания докладов в корпусе № 5 ТГПУ (ул. Киевская, 62А), в том числе и доклад Гайдукова Ивана Евгеньевича, студента  5 курса ФФКиС, по теме "Реабилитация детей дошкольного возраста с задержкой психического развития средствами плавания".

19 апреля (среда) в Научной библиотеке ТГПУ (ул. Грецена, 66) семинар-совещание молодых ученых и работников образования "Развитие физкультрно-спортивной деятельности со студентами с ограничеными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования".