«Техническое творчество»

Если при слове «Творчество» вы представляете только художественные и музыкальные школы, то сегодня мы развеем это мнение. Знакомимся с третьим направлением проектной деятельности Конкурса – «Техническое творчество»🤖

👩‍💻Техническое творчество – основа инновационной деятельности. Это вид творческой деятельности по созданию материальных продуктов – технических средств, образующих искусственное окружение человека – техносферу. Оно включает генерирование новых инженерных идей и их воплощение в проектной документации, опытных образцах и в серийном производстве.

🧩Результат такой деятельности – технический объект, обладающий особой полезностью новизной.

Несите научно-техническое творчество в массы с помощью своих уникальных идей по созданию образовательных проектов!