Новый день – новая задача нашего конкурса.

💡Формирование у будущих педагогов компетенций по созданию новых образовательных продуктов и технологий.

Да, генерации идей и разработке продукта можно и нужно учиться!

В процессе работы над образовательной идеей для конкурса каждый участник пополнит свою копилку компетенций: недостаточно просто придумать продукт, необходимо четко понимать план дальнейших действий, механику работы своего замысла, прописать их и этапы реализации задумки, а также грамотно презентовать.

Все эти навыки, которые в дальнейшем помогут максимально интересно вести профессиональную педагогическую деятельность, участники конкурса «Идеи для Новой школы» смогут приобрести в процессе. В этом помогут эксперты и руководители проекта, сокомандники и сам конкурсный путь.