Общероссийский конкурс студенческих образовательных инициатив «Идеи для Новой школы» ТГПУ

29 сентября 2021 года в ТГПУ при поддержке Министерства просвещения РФ стартует конкурс для будущих педагогов, готовых делиться идеями для Новой школы.

Конкурс нацелен на содействие развитию отечественной системы общего и дополнительного образования, а также повышение педагогического кадрового потенциала в сфере дополнительного образования детей, внеурочной и досуговой деятельности (предметные области конкурса: естественные науки, математика, техническое творчество, компьютерные науки).

На Конкурс принимаются идеи образовательных инициатив, которые ещё не были реализованы:

• мероприятия в дополнительном образовании;
• мероприятия во внеурочной и досуговой деятельности;
• курсы в дополнительном образовании;
• курсы во внеурочной и досуговой деятельности;
• стартапы в дополнительном образовании;
• стартапы во внеурочной и досуговой деятельности.

➡ К участию приглашаются команды (5 человек) студентов педагогических направлений подготовки из организаций высшего (бакалавриат, специалитет) и среднего профессионального образования.

🚀 Будущий педагог, уже есть идеи? Подключай уведомления и следи за обновлениями: скоро расскажем больше!