Общероссийский конкурс студенческих образовательных инициатив «Идеи для Новой Школы» ТГПУ

Приглашаем студенческие команды к участию в Общероссийском конкурсе студенческих образовательных инициатив «Идеи для Новой Школы» ТГПУ 👩‍🏫👨‍💻
Подайте заявку на участие до 30 ноября 2021 года.

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и приглашает будущих педагогов поделиться идеями в предметных областях:

• естественные науки;
• математика;
• техническое творчество;
• компьютерные науки.

На Конкурс принимаются идеи образовательных инициатив, которые ещё не были реализованы:

• мероприятия в дополнительном образовании;
• мероприятия во внеурочной и досуговой деятельности;
• курсы в дополнительном образовании;
• курсы во внеурочной и досуговой деятельности;
• стартапы в дополнительном образовании;
• стартапы во внеурочной и досуговой деятельности.

➡ К участию приглашаются команды (5 человек) студентов педагогических направлений подготовки из организаций высшего (бакалавриат, специалитет) и среднего профессионального образования.

🚀 Будущий педагог, уже есть идеи? Читай Информационное письмо и Положение, собирай команду, вместе подавайте заявку и выигрывайте ценные призы!

Положение о конкурсе ИДШ Информационное письмо ИДШ Заявка участника