Игра в процессе подготовки детей к школе

Не будем уходить на выходные без полезного материала для вас, участники Конкурса «Идеи для Новой школы» ТГПУ!

Днем мы открыли разговор об игровых форматах обучения. Почему же они так важны в воспитании и подготовке ребенка к самостоятельной жизни? Для чего необходимо включать игры в регулярную образовательную практику, работая со своими воспитанниками?

На эти и многие другие вопросы в рамках Всероссийской недели родительской компетентности ТГПУ отвечала кандидат педагогических наук, доцент Института детства и артпедагогики ТГПУ Вахитова Галия Хамитовна.

В выступлении спикера вы найдете не только важные ответы, но и советы по организации игрового процесса и даже примеры игр ⬇ Смотрите и включайте что-нибудь новенькое в свой конкурсный проект.